gototopgototop
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
"Cредняя школа № 7 г. Гомеля"

ул. Минская, д. 12, 246034, г. Гомель
тел. 32-18-06,
sovroo-sch7@sovroo.gorodgomel.by

Ваше мнение
Просим вас выразить мнение о целесообразности и необходимости введения единой формы для учащихся нашей школы
необходимо ввести единую форму одежды
необходимо ввести элементы (галстук) одежды делового стиля
не вводить ни единой формы одежды, ни элементы одежды делового стиля
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, позвонив по телефону 32-18-06 (приемная) или отправить сообщение по электронной почте на адрес 
sovroo-sch7@sovroo.gorodgomel.by

Гомельский областной институт развития образования 



Ученик не сосуд, который нужно заполнить, а факел, который нужно зажечь

Классы

Время

Место

проведения

Название мероприятия

Ответственный

10

11

08.00-08.45

08.50-09.35

спортзал

Факультативные заня-тия «Час здоровья и спорта»

Полоников Ю.И.

6-летки

10.00-11.30

3-15

Субботняя школа «Будущий первоклассник»

Успенская И.Р.

дошкольники рома

11.00-11.35

3-13

Проект «Рома – взгляд в будущее»

Ганжурова Е.И.

школьники рома

11.00-11.35

2-24

Проект «Рома – взгляд в будущее»

Ивановская С.В.

родители рома

11.00-11.45

2-9

Проект «Рома – взгляд в будущее»

Гришечкина К.А.

школьники рома

11.50-12.25

2-9

Проект «Рома – взгляд в будущее»

Гришечкина К.А.

дошкольники рома

11.50-12.25

2-24

Проект «Рома – взгляд в будущее»

Ивановская С.В.

дошкольники рома

12.30-13.05

2-9

Проект «Рома – взгляд в будущее»

Гришечкина К.А.

школьники рома

12.30-13.05

3-13

Проект «Рома – взгляд в будущее»

Ганжурова Е.И.

Первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам

9-11

10.00-14.00

кабинеты третьего этажа

Первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам: химия, физика, география, трудовое обучению

 

Мельникова Е.А., Никитен-ко Т.А., Махнач И.В., Реут В.Ю., Колбасова Т.А., Шикальчик И.Л., Юдина М.Л.

Культурно-массовая работа

6

11.00-11.45

3-3

Квест-игра «Путешествие по Беларуси»

Пасюк Д.И.

9-е

11.00-13.00

Дворец игровых видов спорта

Посещение закрытия открытого чемпионата РБ по боксу

Анапрейчик А.О.

11.45-12.30

3-15

Виртуальное путеше-ствие по страницам произведений для детей «Книжный мир»

Успенская И.Р.

12.00-13.00

Дворец Румянцевых Паскевичей

Посещение проекта «Большой музей для любознательных»

Боярина Н.П.

13.00-15.00

Дворец Румянцевых Паскевичей

Посещение проекта «Большой музей для любознательных»

Федосеева С.Н.

13.00-13.45

3-14

Развивающая игра «Головоломки»

Ластовка Т.А.

13.30-15.30

Дворец Румянцевых Паскевичей

Посещение выставки «Очевидное-невероят-ное» во дворце Румянце-вых и Паскевичей»

Пономарева В.Н.

 Мероприятия специалистов СППС

14.00-14.45

кабинет социального педагога

Правовой всеобуч для учащихся

Говоровская Д.М., Никите-нко Т.А.

1-11

учащиеся

и родители

15.15-16.15

кабинет социального педагога

Индивидуальные консультации педагога социального

 

Говоровская Д.М.

Семьи подучетной категории

 

16.15-18.15

микрорайон школы

 

Рейд «Семья»

Говоровская Д.М.

 

 

 Работа объединений по интересам

1-4

09.50-10.35

10.40-11.25

12.10-12.55

13.00-13.45

 

1-14

Радуга

 

Жигирева О.И.

  Спортивно-массовая и физкультурно оздоровительная работа

7-8

15.15-16.00

спортзал

Подготовка учащихся к соревнованиям

Полоников Ю.И.

5-6

16.10-16.55

спортзал

Факультативные занятия «Волейбол»

Полоников Ю.И.

5-6

17.05-17.50

спортзал

Секция «Волейбол»

Полоников Ю.И.

7-8

18.15-19.00

спортзал

Секция «Баскетбол»

Полоников Ю.И.

9-11

19.15-20.00

спортзал

Секция «Футбол»

Полоников Ю.И.