gototopgototop
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
"Cредняя школа № 7 г. Гомеля"

ул. Минская, д. 12, 246034, г. Гомель
тел. 32-18-06,
sovroo-sch7@sovroo.gorodgomel.by

Ваше мнение
Просим вас выразить мнение о целесообразности и необходимости введения единой формы для учащихся нашей школы
необходимо ввести единую форму одежды
необходимо ввести элементы (галстук) одежды делового стиля
не вводить ни единой формы одежды, ни элементы одежды делового стиля
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, позвонив по телефону 32-18-06 (приемная) или отправить сообщение по электронной почте на адрес 
sovroo-sch7@sovroo.gorodgomel.by

Гомельский областной институт развития образования 



Ученик не сосуд, который нужно заполнить, а факел, который нужно зажечь

Классы

Время

Место

проведения

Название мероприятия

Ответственный

5-7

09.00-11.00

гимназия №10

Участие учащихся в турнире четырех по математике

Рогачев А.А.

11

09.00-09.45

2-2

Дополнительные платные услуги «Подготовка к ЦТ по русскому языку»

Куценко Ж.И.

09.00-09.45

09.50-10.35

 

мастерские

Факультативные занятия «Домашняя мастерская»

Реут В.Ю.

09.00-09.45

2-14

Факультативные занятия «Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси»

Скидан И.А.

9

09.50-10.35

2-2

Факультативные занятия «Секреты синтаксиса и пунктуации»

Куценко Ж.И.

10

09.50-10.35

2-14

Факультативные занятия «Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси»

Скидан И.А.

6-летки

10.00-11.30

3-15

Субботняя школа «Бу-дущий первоклассник»

Успенская И.Р.

5-9

11.00-11.45

12.00-12.45

3-7

Уроки компьютерной грамоты для учащихся

Кузина А.И.

4-9

10.00-12.00

кабинеты школы

Школьный этап областной олимпиады по обществоведению, физике, географии

Юдина М.Л.

11.00-11.45

3-14

Стимулирующие занятия по белорусскому языку

Ластовка Т.А.

7-9

11.00-12.00

гимназия №46

Участие команды школы в районном слете отрядов юных друзей милиции

Гришечкина К.А.

школьники рома

11.00-11.35

2-26

Проект «Рома – взгляд в будущее»

Товстелева К.В.

дошкольники рома

11.00-11.35

2-24

Проект «Рома – взгляд в будущее»

Ивановская С.В.

школьники рома

11.40-12.15

2-26

Проект «Рома – взгляд в будущее»

Товстелева К.В.

дошкольники рома

11.40-12.15

2-24

Проект «Рома – взгляд в будущее»

Ивановская С.В.

дошкольники рома

12.25-13.00

2-24

Проект «Рома – взгляд в будущее»

Повисок В.В.

Культурно-массовая работа

10.45-11.30

2-24

Игра «Что такое хорошо, и что такое плохо»

Морозова Т.А.

11.00-11.45

2-14

Круглый стол «Права

и обязанности гражданина. Административная ответственность за противоправные действия»

Скидан И.А.

11.30-12.15

2-25

Игра «Что такое хорошо, и что такое плохо»

Федосеева С.Н.

11.45-12.30

2-23

Викторина «Моя Родина Беларусь»

Железнякова М.А., Ластовка Т.А.

6

12.00-12.45

3-3

Круглый стол «Права

и обязанности гражданина»

Пасюк Д.И.

12.30-13.15

3-16

Викторина «Моя Родина Беларусь»

Церкавнюк В.В.

 Мероприятия в рамках профориентационного воспитания

и общественно полезного труда

9-е

12.00-13.00

ул.Билецкого, 6

Посещение профориен-тационного  мероприятия в УО «Гомельский государственный профессиональный политехническом колледже» в рамках проекта «Профессиональные субботы»

 

Анапрейчик А.О.

 

Мероприятия специалистов СППС

7-11

14.30-15.15

2-9

Психологические деловые игры на развитие логического мышления, коммуникации учащихся

Повисок В.В.

1-11

учащиеся

и родители

15.15-16.15

кабинет

педагога-психолога

Индивидуальные консультации педагога-психолога

Повисок В.В.

семьи подучетной категории

16.15-18.15

микрорайон школы

Рейд «Семья»

Повисок В.В.

Работа объединений по интересам

11

6

5

10.30-12.00

12.05-13.35

13.40-15.10

танцкласс

Ритмика и хореография

Киценко Т.С.

Спортивно-массовая и физкультурно оздоровительная работа

7-9

15.00-15.45

спортзал

Соревнования по баскетболу между командами СШ №7, 22, 39

Полоников Ю.И.

 

5-6

16.10-16.55

спортзал

Факультативные занятия «Волейбол»

Полоников Ю.И.

 

7-8

17.05-17.50

спортзал

Секция «Волейбол»

Полоников Ю.И.

9-е

18.00-18.45

спортзал

Секция «Баскетбол»

Полоников Ю.И.

9-11

19.00-19.45

спортзал

Секция «Футбол»

Полоников Ю.И.