gototopgototop
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
"Cредняя школа № 7 г. Гомеля"

ул. Минская, д. 12, 246034, г. Гомель
тел. 32-18-06,
sovroo-sch7@sovroo.gorodgomel.by

Ваше мнение
Просим вас выразить мнение о целесообразности и необходимости введения единой формы для учащихся нашей школы
необходимо ввести единую форму одежды
необходимо ввести элементы (галстук) одежды делового стиля
не вводить ни единой формы одежды, ни элементы одежды делового стиля
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, позвонив по телефону 32-18-06 (приемная) или отправить сообщение по электронной почте на адрес 
sovroo-sch7@sovroo.gorodgomel.by

Гомельский областной институт развития образования 



Ученик не сосуд, который нужно заполнить, а факел, который нужно зажечь

Классы

Время

Место

проведения

Название мероприятия

Ответственный

8

11.00-13.00

ГГЦДОДиМ

Участие в городском этапе конкурса мастеров по художественному текстилю

Колбасова Т.А.

5-9

11.00-11.45

12.00-12.45

3-7

Уроки компьютерной грамоты для учащихся

Кузина А.И.

школьники рома

11.00-11.35

2-26

Проект «Рома – взгляд в будущее»

Товстелева К.В.

дошкольники рома

11.00-11.35

2-24

Проект «Рома – взгляд в будущее»

Ганжурова Е.И..

школьники рома

11.40-12.15

2-26

Проект «Рома – взгляд в будущее»

Повисок В.В.

дошкольники рома

11.40-12.15

2-24

Проект «Рома – взгляд в будущее»

Ганжурова Е.И.

родители рома

11.40-12.15

2-9

Проект «Рома – взгляд в будущее»

Товстелева К.В.

дошкольники рома

12.25-13.00

2-24

Проект «Рома – взгляд в будущее»

 

Повисок В.В.

Культурно-массовая работа

5-6

10.20-11.30

ЦТДиМ

Школа пионерского актива

Гришечкина К.А.

10.30-11.15

2-25

Квест-игра «Ключи безопасности»

Федосеева С.Н.

12.00-12.45

3-14

Познавательное занятие «Юные любители белорусского языка»

Ластовка Т.В.

3а,б

13.00-13.45

2-23

Посещение выставки «Золото земли белорусской» в выставочном зале по ул.Трудовая

Железнякова М.А.,

Ластовка Т.А.

14.00-15.00

ЦТДиМ

Видеолекторий по воспитанию культуры общения и поведения 

«Ура! Каникулы!»

Церкавнюк В.В.

10

14.00-15.00

Дворец Румянцевых Паскевичей

Посещение дворца Румянцевых и Паскевичей

Жигирева О.И.

Мероприятия в рамках профориентационного воспитания

и общественно полезного труда

10.35-11.00

11.00-11.45

сквер по ул.Влади-мирова

Пионерская линейка.

Общепионерский субботник

Скидан И.А.

14.00-16.00

ГГУ им.Ф.Ско-рины

Посещение мероприятия «Конструктивное разрешение конфликтов»

Куценко Ж.И.

 

Мероприятия специалистов СППС

7-11

14.30-15.15

2-9

Психологические деловые игры на развитие логического мышления, коммуникации учащихся

Повисок В.В.

1-11

учащиеся

и родители

15.15-16.15

кабинет

педагога-психолога

Индивидуальные консультации педагога-психолога

Повисок В.В.

семьи подучетной категории

16.15-18.15

микрорайон школы

Рейд «Семья»

Повисок В.В.

 

Работа объединений по интересам

1-4

09.50-10.35

10.40-11.25

12.10-12.55

13.00-13.45

1-14

Радуга: конкурс рисунков и плакатов, посвященный Дню единения России и Беларуси

Жигирева О.И.

11

6

5

10.30-12.00

12.05-13.35

13.40-15.10

 

танцкласс

Ритмика и хореография

Киценко Т.С.

 Спортивно-массовая и физкультурно оздоровительная работа

5

15.30-16.15

Спортзал СШ №22

Соревнования по мини-футболу между командами СШ №7, 22, 39

Полоников Ю.И.

 

5-6

16.30-17.15

спортзал

Факультативные занятия «Волейбол»

Полоников Ю.И.

 

7-8

17.20-18.05

спортзал

Секция «Волейбол»

Полоников Ю.И.

9-е

18.10-18.55

спортзал

Секция «Баскетбол»

Полоников Ю.И.

9-11

19.00-19.45

спортзал

Секция «Футбол»

Полоников Ю.И.