gototopgototop
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
"Cредняя школа № 7 г. Гомеля"

ул. Минская, д. 12, 246034, г. Гомель
тел. 32-18-06,
sovroo-sch7@sovroo.gorodgomel.by

Ваше мнение
Просим вас выразить мнение о целесообразности и необходимости введения единой формы для учащихся нашей школы
необходимо ввести единую форму одежды
необходимо ввести элементы (галстук) одежды делового стиля
не вводить ни единой формы одежды, ни элементы одежды делового стиля
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, позвонив по телефону 32-18-06 (приемная) или отправить сообщение по электронной почте на адрес 
sovroo-sch7@sovroo.gorodgomel.by

Гомельский областной институт развития образования 



Ученик не сосуд, который нужно заполнить, а факел, который нужно зажечь

Классы

Время

Место
проведения

Название мероприятия

Ответственный

11

09.00-09.45

2-2

Факультативное занятие «Современ-ная риторика»

Куценко Ж.И.

11

09.00-09.45

2-7

Факультативное занятие «Практыкум па пунктуацыi беларускай мовы»

Туркенич Т.П.

11

10.30-11.15

2-14

Факультативное занятие «Ад БССР да Рэс-публiкi Беларусь: по-шук шляхоу развiцця»

Скидан И.А.

Культурно-массовая работа

-

09.00-16.00

Киевский спуск в парке

Участие в площадке «Все цветы тебе, любимый город»

Бохно Е.А.

4-е

11.00-11.45

2-23

Исторический экскурс «Город над Сожем»

Железнякова М.А.
Ластовка Т.А.

5-е

11.45-12.30

конференц-зал

Лингвистический квест «Аз, буки, веди» посвященный Дню белорусской письменности

Непша Т.А.
Мисюра Т.Д.

11

12.00-15.00

сквер им.Громыко
у фонтана

Участие в церемонии награждения победителей Первого городского многопрофиль-ноготворческого фестиваля-конкурса «Кладезь талантов»

Туркенич Т.П.

6

12.30-13.00

конференц-зал

Лингвистический квест «Аз, буки, веди» посвященный Дню белорусской письменности

Кукобникова Г.А., Мисюра Т.Д.

-

16.00-19.30

микрорайон «Любенский»

Участие в работе  станции «Парк 20 век» (телефонная связь) в районном интерактивном путешествии «Знатоки истории Гомеля»

Гришечкина К.А.

7-8

18.00-19.00

микрорайон «Любенский»

Участие в работе  станции «Бульвар «Город будущего» (лайфхак-пати) в районном интерактивном путешествии «Знатоки истории Гомеля»

Колбасова Т.А.

7

17.00-19.30

микрорайон «Любенский»

Участие в районном интерактивном путешествии «Знатоки истории Гомеля»

Пасюк Д.И.

Мероприятия специалистов СППС

1-11

учащиеся
и родители

13.00-14.00

2-9

Индивидуальные консультации «Безопасность детей в сети Интернет»

Повисок В.В.

6-11

14.00-15.00

2-9

Психологическое занятие с элементами тренинга «Ценность жизни»

Повисок В.В.

семьи подучетной категории

16.00-18.00

микрорайон школы

Рейд «Семья»

Повисок В.В.

Работа объединений по интересам

2-5

 

09.50-10.35
10.40-11.25
12.10-12.55

3-16

Радуга


Жигирева О.И.

5-7

8-10

10.00-10.45
10.50-11.35
11.40-12.25

1-15

Вторая жизнь вещей

Колбасова Т.А.

3-4

 

5-7

 

8-11

10.30-11.15
11.15-12.00

12.05-12.50
12.50-13.35

13.40-14.25
14.25-15.10

танцкласс

Ритмика и хореография

Киценко Т.С.

Спортивно-массовая и физкультурно оздоровительная работа

8-11

16.10-16.55

спортзал

Четырехборье.
Соревнования между
уча
щимися СШ№7,22,39

Учитель
физической культуры Полоников ЮИ

6

17.05-17.50

спортзал

Секция
«Волейбол»

Учитель
физической культуры Полоников ЮИ

7-8

18.00-18.45

спортзал

Секция
«Баскетбол»

Учитель
физической культуры Полоников ЮИ

9-11

19.00-19.45

спортзал

Секция «Футбол»

Учитель
физической культуры Полоников ЮИ