gototopgototop
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
"Cредняя школа № 7 г. Гомеля"

ул. Минская, д. 12, 246034, г. Гомель
тел. 32-18-06,
sovroo-sch7@sovroo.gorodgomel.by

Ваше мнение
Просим вас выразить мнение о целесообразности и необходимости введения единой формы для учащихся нашей школы
необходимо ввести единую форму одежды
необходимо ввести элементы (галстук) одежды делового стиля
не вводить ни единой формы одежды, ни элементы одежды делового стиля
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, позвонив по телефону 32-18-06 (приемная) или отправить сообщение по электронной почте на адрес 
sovroo-sch7@sovroo.gorodgomel.by

Гомельский областной институт развития образования 



Ученик не сосуд, который нужно заполнить, а факел, который нужно зажечь

Классы

Время

Место
проведения

Название мероприятия

Ответственный

8-11

09.00-13.00

Учебные кабинеты

1 этап республиканской олимпиады по математике, истории, биологии, астрономии

Учителя математики, истории, биологии, астрономии

5-8

10.00

Гимназия №56

Конкурс по математике «Турнир четврех»

Барашкова О.В.

6-летки

10.00-11.30

1-12

Субботняя школа
«Будущий первоклассник».

Железнякова М.А.

10

11.00-12.00

2-2

Родительское собрание «Роль семьи в формировании гендерной культуры личности»

Куценко Ж.И.

дошкольники рома

11.00-11.35
11.45-12.20
12.25-13.00

1-12

Проект «Рома – взгляд в будущее»

Зурова Т.А.

школьники рома

11.00-11.35
11.45-12.20
12.25-13.00

2-26

Проект «Рома – взгляд в будущее»

Товстелева К.В.

родители рома

11.00-11.45

конференц-зал

Проект «Рома – взгляд в будущее»

Кузина А.И.

12.00-12.45

Повисок В.В.

Культурно-массовая работа

6-7

10.00-12.00

Видеосалон «МиниОН»

Просмотр тематичес
кого документального фильма с просмотром художественного фильма «Красные дьяволята»

Кукобникова Г.А.
Пасюк Д.И.

1б,в

11.00-11.45

3-15

Круглый стол «Нехорошие поступки и ответственность за них»

Бохно Е.А.
Семенченко О.П.

11.45-12.30

3-13

Круглый стол «Нехорошие поступки и ответственность за них»

Ульяненко Н.В.

8

12.30-13.15

2-15

Правовой всеобуч «Ответственность за совершенные правонарушения согласно законодательству РБ»

Пономарева В.Н.

10-11

13.45-14.15

2-2

Правовой всеобуч «Ответственность за совершенные правонарушения согласно законодательству РБ»

Жигирева О.И.
Куценко Ж.И.

Мероприятия специалистов СППС

5-е

10.00-10.45

2-9

Психологическое занятие с элементами тренинга «Мой внутренний мир»

Повисок В.В.

1-11

учащиеся
и родители

11.00-11.45

2-9

Индивидуальные консультации для родителей «Семья – главное в жизни ребенка»

Повисок В.В.

семьи подучетной категории

16.00-18.00

микрорайон школы

Рейд «Семья»

Повисок В.В.

Работа объединений по интересам

2-5

 

 

09.50-10.35
10.40-11.25
12.10-12.55
12.55-13.40

3-16

Радуга

 

Жигирева О.И.

5-7

8-10

10.00-10.45
10.50-11.35
11.40-12.25

1-15

Вторая жизнь вещей

Колбасова Т.А.

3-4

 

5-7

 8-11

10.30-11.15
11.15-12.00
12.05-12.50
12.50-13.35
13.40-14.25
14.25-15.10

танцкласс

Ритмика и хореография

Киценко Т.С.

Спортивно-массовая и физкультурно оздоровительная работа

10,11

16.10-16.55

спортзал

Соревнования по
баскетболу

Полоников Ю.И.

6

17.05-17.50

спортзал

Секция «Волейбол»

Полоников Ю.И.

7-8

18.00-18.45

спортзал

Секция «Баскетбол»

Полоников Ю.И.

9-11

19.00-19.45

спортзал

Секция «Футбол»

Полоников Ю.И.