gototopgototop
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
"Cредняя школа № 7 г. Гомеля"

ул. Минская, д. 12, 246034, г. Гомель
тел. 32-18-06,
sovroo-sch7@sovroo.gorodgomel.by

Ваше мнение
Просим вас выразить мнение о целесообразности и необходимости введения единой формы для учащихся нашей школы
необходимо ввести единую форму одежды
необходимо ввести элементы (галстук) одежды делового стиля
не вводить ни единой формы одежды, ни элементы одежды делового стиля
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, позвонив по телефону 32-18-06 (приемная) или отправить сообщение по электронной почте на адрес 
sovroo-sch7@sovroo.gorodgomel.by

Гомельский областной институт развития образования 



Ученик не сосуд, который нужно заполнить, а факел, который нужно зажечь

Классы

Время

Место
проведения

Название мероприятия

Ответственный

11

08.00-08.45

2-7

Факультативное занятие «Практыкум па пунктуацыi беларускай мовы»

Туркенич Т.П.

8-11

09.00-13.00

Учебные кабинеты

1 этап республикан-ской олимпиады по белорусскому языку, немецкому языку, трудовому обучению

Учителя белорусского языка, немецкого языка, трудового обучения

6-летки

10.00-12.15

1-12

Субботняя школа «Будущий первоклассник»

Железнякова М.А.

дошкольники рома

11.00-11.35
11.45-12.20
12.25-13.00

1-12

Проект «Рома – взгляд в будущее»

Зурова Т.А.

школьники рома

11.00-11.35
11.45-12.20
12.25-13.00

2-26

Проект «Рома – взгляд в будущее»

Товстелева К.В.

родители рома

11.00-11.45

конференц-зал

Проект «Рома – взгляд в будущее»

Повисок В.В.

12.00-12.45

Культурно-массовая работа

10.00-10.45

2-26

Творческое занятие «Умелые ручки»

Товстелева К.В.

10.45-11.30

2-25

Игра-путешествие для октябрят  «Вместе весело шагать»

Федосеева С.Н.

11.30-12.15

3-13

Интерактивная игра «В гостях у сказки»

Успенская И.Р.

12.15-13.00

2-24

Школа доброты «Верные друзья»

Зайцева Т.А.

4аб

12.30-13.15

2-23

Познавательная игра «Осеннее нашествие»

Железнякова М.А., Ластовка Т.А.

9аб

13.00-13.45

2-8

Профориентир «Дороги, которые мы выбираем»

Скидан И.А.

Никитенко Т.А.

10

13.45-14.15

2-2

Гендерное занятие «Равноправие полов как идеал и цель современной цивилизации»

Куценко Ж.И.

Мероприятия специалистов СППС

4-е

13.00-13.45

2-9

Гендерное занятие с элементами тренинга «Мальчики и девочки: такие похожие и такие разные»

Повисок В.В.

1-11
учащиеся
и родители

14.00-15.00

2-9

Индивидуальные консультации «Профилактика суицидов в подростковой среде»

Повисок В.В.

семьи
подучетной категории

16.00-18.00

микрорайон школы

Рейд «Семья»

Повисок В.В.

Работа объединений по интересам

2-5

 

 

09.50-10.35
10.40-11.25
12.10-12.55
12.55-13.40

3-16

Радуга

 

Жигирева О.И.

3-4

 5-7


8-11

10.30-11.15
11.15-12.00
12.05-12.50
12.50-13.35
13.40-14.25
14.25-15.10

танцкласс

Ритмика и хореография

Киценко Т.С.

Спортивно-массовая и физкультурно оздоровительная работа

7-8

16.10-16.55

спортзал

Соревнования по баскетболу

Полоников Ю.И.

6

17.05-17.50

спортзал

Секция «Волейбол»

Полоников Ю.И.

7-8

18.00-18.45

спортзал

Секция «Баскетбол»

Полоников Ю.И.

9-11

19.00-19.45

спортзал

Секция «Футбол»

Полоников Ю.И.