gototopgototop
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
"Cредняя школа № 7 г. Гомеля"

ул. Минская, д. 12, 246034, г. Гомель
тел. 32-18-06,
sovroo-sch7@sovroo.gorodgomel.by

Ваше мнение
Просим вас выразить мнение о целесообразности и необходимости введения единой формы для учащихся нашей школы
необходимо ввести единую форму одежды
необходимо ввести элементы (галстук) одежды делового стиля
не вводить ни единой формы одежды, ни элементы одежды делового стиля
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, позвонив по телефону 32-18-06 (приемная) или отправить сообщение по электронной почте на адрес 
sovroo-sch7@sovroo.gorodgomel.by

Гомельский областной институт развития образования 



Ученик не сосуд, который нужно заполнить, а факел, который нужно зажечь


ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

на шестой школьный день

10.02.2018

День Здоровья. Праздник снега

Классы

Время

Место проведения

Название мероприятия

Ответственный

11

09.00-09.45

2-7

Факультативное занятие «Практыкум па пунктуацыi беларускай мовы»

Туркенич Т.П.

11

09.00-09.45

2-2

Факультативное занятие «Современная риторика»

Куценко Ж.И.

7, 9а

10.00-12.00

Гимназия №58

Участие в Гаазовских чтениях

Непша Т.А., Пасюк Д.И.

6-летки

10.00-11.30

1-12

Субботняя школа «Будущий первоклассник»

Жигирева О.И

Коленкивская Л.М.

11

10.30-11.15

2-14

Факультативное занятие «Ад БССР да Рэспублiкi Беларусь: пошук шляхоў развiцця»

Скидан И.А.

Культурно-массовая работа

7-11

11.00-11.45

школьный двор

Праздник снега: снежный снайпер, гонки на санках, конкурс снежных баб, рисунки на снегу

Гришечкина К.А.

11.00-11.45

2-25

Познавательно-развлекательное мероприятие «Снежные истории»

Зайцева Т.А.

11.00-11.45

2-24

Викторина «Снежная»

Федосеева С.Н.

9

12.00-12.45

2-8

Круглый стол «20 любопытных фактов о снеге»

Скидан И.А., Никитенко Т.А.

8

12.00-12.45

2-15

Круглый стол «15 причин любить снег»

Пономарева В.Н.

11

14.00-14.45

Картинная галерея Ващенко

Посещение выставки «Кожа. Цвет. Объем»

Жигирева О.И.

Профориентационная работа

11

11.00-13.00

БелГУТ

Посещение Дня открытых дверей в УО «Белорусский государственный университет транспорта»

Махнач И.В.

Работа объединений по интересам

2-5



09.10-09.55

10.40-11.25

11.25-12.10

12.10-12.55

12.55-13.40

3-16

Радуга


Жигирева О.И.

1-5

09.10-14.15

2-21

Бисероплетение (от ЦТДиМ)

Демиденко Е.К.

5-7

8-10

10.00-10.45

10.50-11.35

11.40-12.25

1-15

Вторая жизнь вещей

Колбасова Т.А.

2-5

10.30-11.15

11.20-12.05

12.05-12.50

12.55-13.40

13.40-14.25

танцкласс

Ритмика и хореография

Роботень Е.В.

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

11.45-12.30

школьный двор

Спортландия «Снежные старты»

Стрельчук И.А.

8-й

9-е

12.45-13.30

школьный двор

Спортландия «Снежные старты»

Стрельчук И.А.

6

16.10-16.55

спортзал

Подготовка учащихся к соревнованиям

Полоников Ю.И.

6

17.05-17.50

спортзал

Секция «Волейбол»

Полоников Ю.И

7-8

18.00-18.45

спортзал

Секция «Баскетбол»

Полоников Ю.И

9-11

19.00-19.45

спортзал

Секция «Футбол»

Полоников Ю.И.