gototopgototop
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
"Cредняя школа № 7 г. Гомеля"

ул. Минская, д. 12, 246034, г. Гомель
тел. 32-18-06,
sovroo-sch7@sovroo.gorodgomel.by

Ваше мнение
Просим вас выразить мнение о целесообразности и необходимости введения единой формы для учащихся нашей школы
необходимо ввести единую форму одежды
необходимо ввести элементы (галстук) одежды делового стиля
не вводить ни единой формы одежды, ни элементы одежды делового стиля
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, позвонив по телефону 32-18-06 (приемная) или отправить сообщение по электронной почте на адрес 
sovroo-sch7@sovroo.gorodgomel.by

Гомельский областной институт развития образования 



Ученик не сосуд, который нужно заполнить, а факел, который нужно зажечь


 ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

на шестой школьный день 24.02.2018

Суббота молодежных инициатив

Клас-сы

Время

Место

проведения

Название мероприятия

Ответственный

11

09.00-09.45

2-7

Факультативное занятие «Практыкум па пунктуацыi беларускай мовы»

Туркенич Т.П.

11

09.00-09.45

2-2

Факультативное занятие «Современная риторика»

Куценко Ж.И.

6-летки

10.00-11.30

1-12

Субботняя школа «Будущий первоклассник»

Жигирева О.И

Коленкивская Л.М.

11

10.30-11.15

2-14

Факультативное занятие «Ад БССР да Рэспублiкi Беларусь: пошук шляхоў развiцця»

Скидан И.А.

Культурно-массовая работа

10

10.30-11.15

2-2

Круглый стол «100 идей для Беларуси»

Куценко Ж.И.

6

11.15-12.00

3-1

Викторина «100 лет Вооруженным Силам РБ»

Кукобникова Г.А.

1-е

11.30-12.15

1-3

Познавательная игра «Армия глазами детей»

Успенская И.Р., Бохно Е.А., Семенченко О.П.

7

12.00-14.00

3-3

Посещение выставки в музее истории города Гомеля

Пасюк Д.И.

Профориентационная работа

9,11

11.00-13.00

ГГПТКБО

Посещение дня открытых дверей в УО «Гомельский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания»

Махнач И.В.

Работа объединений по интересам

2-5



10.40-11.25

11.25-12.10

12.10-12.55

12.55-13.40

3-16

Радуга


Жигирева О.И.

1-5

09.10-14.15

2-21

Бисероплетение (от ЦТДиМ)

Демиденко Е.К.

5-7

8-10

10.00-10.45

10.50-11.35

11.40-12.25

1-15

Вторая жизнь вещей

Колбасова Т.А.

2-5

10.30-11.15

11.20-12.05

12.05-12.50

12.55-13.40

13.40-14.25

танцкласс

Ритмика и хореография

Роботень Е.В.

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

6

16.10-16.55

спортзал

Подготовка учащихся к соревнованиям

Полоников Ю.И.

6

17.05-17.50

спортзал

Секция «Волейбол»

Полоников Ю.И.

7-8

18.00-18.45

спортзал

Секция «Баскетбол»

Полоников Ю.И.

9-11

19.00-19.45

спортзал

Секция «Футбол»

Полоников Ю.И.