gototopgototop
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
"Cредняя школа № 7 г. Гомеля"

ул. Минская, д. 12, 246034, г. Гомель
тел. 32-18-06,
sovroo-sch7@sovroo.gorodgomel.by

Ваше мнение
Просим вас выразить мнение о целесообразности и необходимости введения единой формы для учащихся нашей школы
необходимо ввести единую форму одежды
необходимо ввести элементы (галстук) одежды делового стиля
не вводить ни единой формы одежды, ни элементы одежды делового стиля
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, позвонив по телефону 32-18-06 (приемная) или отправить сообщение по электронной почте на адрес 
sovroo-sch7@sovroo.gorodgomel.by

Гомельский областной институт развития образования 



Ученик не сосуд, который нужно заполнить, а факел, который нужно зажечь


ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ
на шестой школьный день
17.03.2018     
Суббота профилактики 

Клас-сы

Время

Место

проведения

Название мероприятия

Ответственный

11

08.30-09.15

2-7

Факультативное занятие «Практыкум па пунктуацыi беларускай мовы»

Туркенич Т.П.

11

09.00-09.45

2-2

Факультативное занятие «Современная риторика»

Куценко Ж.И.

6-летки

10.00-11.30

1-12

Субботняя школа «Будущий первоклассник»

Жигирева О.И

Железнякова М.А.

4-9

10.00-12.00

Кабинеты школы

1 тур областной олимпиады по белорусскому языку, английскому языку, химии, информатике, обществоведению, географии

Юдина М.Л., учителя-предметники

4-9

10.00-12.00

Гимназия №10

Турнир четырех по математике

Цуканов С.В.

5-7

10.00-12.00

СШ №19

Кросс-спринт по истории

Пасюк Д.И.

11

10.30-11.15

2-14

Факультативное занятие «Ад БССР да Рэспублiкi Беларусь: пошук шляхоў развiцця»

Скидан И.А.

8

11.00-12.00

Гимназия №51

Перспектива 8х8

Пономарева В.Н.

Родители, школьники и дошколь-ники рома

11.00-13.00

Кабинеты школы

Социальный проект «Рома – взгляд в будущее»

Ковалева Е.В.

Товстелева К.В.

Зурова Т.А.

Сыч А.О.

Культурно-массовая работа

2-е

11.15-12.00

2-24

Профилактическая игра «Что такое хорошо, что такое плохо»

Зайцева Т.А.

Ульяненко Н.В.

4-е

11.30-12.15

библиотека

Круглый стол «Конституция – главный закон страны»

Мисюра Т.Д.

Железнякова М.А.

Ластовка Т.А.

9-е

12.00-12.45

2-8

Профилактический квест «Знаем и соблюдаем закон»

Скидан И.А.

Никитенко Т.А.

5-е

12.15-13.00

библиотека

Круглый стол «Конституция – главный закон страны»

Мисюра Т.Д.

Гриценко Т.Ю.

Непша Т.А.

8-й

14.00-16.00

Картинная галерея Ващенко

Посещение выставки «Метаморфозы» (ювелирное искусство, художественная эмаль)

Пономарева В.Н.

Работа объединений по интересам

2-5



10.40-11.25

11.25-12.10

12.10-12.55

12.55-13.40

3-16

Радуга


Жигирева О.И.

1-5

09.10-14.15

2-21

Бисероплетение (от ЦТДиМ)

Демиденко Е.К.

5-7

8-10

10.00-10.45

10.50-11.35

11.40-12.25

1-15

Вторая жизнь вещей

Колбасова Т.А.

2-5

10.30-11.15

11.20-12.05

12.05-12.50

12.55-13.40

13.40-14.25

танцкласс

Ритмика и хореография

Роботень Е.В.

Мероприятия специалистов СППС

9-е

13.00-13.45

2-9

Профилактическая беседа «Ценность жизни»

Гузненок Я.А.

1-11
учащиеся
и родители

14.30-15.15

2-9

Индивидуальные консультации «Учимся строить взаимоотношения с подростком»

Гузненок Я.А.

семьи подучетной категории

16.00-18.00

микрорайон школы

Рейд «Семья»

Гузненок Я.А.

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

6

16.10-16.55

спортзал

Подготовка учащихся к соревнованиям

Полоников Ю.И.

6

17.05-17.50

спортзал

Секция «Волейбол»

Полоников Ю.И.

7-8

18.00-18.45

спортзал

Секция «Баскетбол»

Полоников Ю.И.

9-11

19.00-19.45

спортзал

Секция «Футбол»

Полоников Ю.И.