09.09.2017 в ГУО «Средняя школа №7 г.Гомеля» в рамках Дня здоровья учащиеся 1-3-х классов поучаствовали в спортландии «Веселые старты»; для учащихся 8-11 классов состоялись спортивные соревнования «Главный рекорд – здоровье!».

Также учащиеся 1-х классов приняли участие в виртуальном путешествии «Приключение в стране Здоровья», для учащихся 2-3 классов состоялся брейн-ринг «Если хочешь быть здоров!», учащихся 8-9 классов организовали круглый  стол «Здорово быть здоровым!», десятиклассники поразмышляли над темой «Здоровый образ жизни: за и против».