29.09.2017 06:24

Туркенич Татьяну Петровну, Куценко Жанну Ивановну, Пономареву Валентину Николаевну, Доценко Надежду Алексеевну, Непша Татьяну Александровну, Рогачева Александра Александровича, Цуканова Сергея Владиславовича, Корнеенко Светлану Аркадьевну, Барашкову Ольгу Владимировну, Агеенко Сергея Владимировича, Кукобникову Галину Александровну, Гриценко Татьяну Юрьевну, Белую Людмилу Васильевну, Луковскую Екатерину Евгеньевну, Финогенову Жанну Викторовну, Никитенко Татьяну Алексеевну, Мельникову Екатерину Александровну, Махнача Игоря Владимировича, Пасюк Дину Ивановну, Скидан Ирину Александровну, Шитикову Лидию Алексеевну, Жигиреву Ольгу Ивановну, Колбасову Татьяну Алексеевну, Реута Владимира Юрьевича, Стрельчук Ирену Альфредовну, Полоникова Юрия Ивановича, Осипенко Евгения Владиславовича.