gototopgototop
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
"Cредняя школа № 7 г. Гомеля"

ул. Минская, д. 12, 246034, г. Гомель
тел. 32-18-06,
sovroo-sch7@sovroo.gorodgomel.by

Ваше мнение
Просим вас выразить мнение о целесообразности и необходимости введения единой формы для учащихся нашей школы
необходимо ввести единую форму одежды
необходимо ввести элементы (галстук) одежды делового стиля
не вводить ни единой формы одежды, ни элементы одежды делового стиля
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, позвонив по телефону 32-18-06 (приемная) или отправить сообщение по электронной почте на адрес 
sovroo-sch7@sovroo.gorodgomel.by

Гомельский областной институт развития образования 



Ученик не сосуд, который нужно заполнить, а факел, который нужно зажечь

Наши достижения

Поздравляем учащихся 10 класса Марченко Руслана и Шелег Максима, победителей III открытой олимпиады по физике среди учащихся школ города Гомеля и Гомельского района (диплом III степени)

 

Поздравляем учащегося 10 класса, Рябцева Данилу призёра VIII открытой гимназической олимпиады по истории Великой Отечественной войны в контексте второй мировой войны диплом III степени (учитель Скидан И.А.)

 

Поздравляем ученицу 11-го класса Алейникову Елизавету, победителя международной научно-практической конференции "Социально-правовые аспекты развития Республики Беларусь и стран постсоветского пространства в условиях глобализации" среди студентов высших учебных заведений, учащихся средних специальных и общих средних учебных заведений. (учитель Тууркенич Т.П.)

 

Поздравляем Соловьёву Елизавету, победителя Открытой олимпиады "Через тернии к звёздам" по английскому языку для учащихся IX классов учреждений общего среднего образования г. Гомеля (диплом 3 степени)

 

Поздравляем учащихся ГУО "Средняя школа №7" Ахмедову Александру Дмитриевну,  Пятницу Евгения Витальевича и Дробышевского Николая Владимировича, победителей международного конкурса по информатике и вычислительной логике "Бобёр - 2017"

 

Поздравляем учителя факультативного курса Шитикову Л.А. и команду учащихся «Благовест», занявших 3 место в региональном турнире по интеллектуальным играм «Фавор»

 

Поздравляем учащихся Черную Диану и Алейнокову Алену - участниц районного этапа XII областного конкурса чтецов "Захаваем свет разам!", посвященного  80-летию Гомельской области, 100-летию Леонида Гаврилова, 80-летию Анатолия Гречанникова. Поздравляем учителя, подготовивших их ( учитель белорусского языка и литературы Туркенич Т.П.).

 

 

Поздравляем учащихся 9-х классов Бондарович Дарья, Ильенкова Каролина, Семукова Анастасия, Кондратьева Ангелина – победителей районной интерактивной квест-игры по профилактике противоправного поведения и безопасности жизнедеятельности «Станция специального назначения» (диплом 2 степени).

 

Поздравляем команду учащихся 5-7 классов Савенко Егора, Бубновича Устина, Подоляк Анастасию, Чёрную Диану, Дробышевского Николая, Журо Кирилла, завоевавших диплом 3 степени в открытой городской интеллектуальной игре по истории «Исторический кросс-спринт». Благодарим учителя истории Пасюк Дину Ивановну, подготовившую команду-победительницу.

 


Поздравляем Рябцева Данилу, призёра VII открытой гимназической олимпиады по правовым знаниям, посвящённой Дню Конституции Республики Беларусь.


 

16.12.2017 на базе гимназии №36 имени И. Мележа прошла конференция учебно-исследовательских работ «Мележевские чтения». Поздравляем победителей и учителей, подготовивших их ( учитель белорусского языка и литературы Туркенич Т.П. и учитель истории Скидан И.А.).

 

 

Поздравляем, победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам: Рябцев Д.В. (диплом 2-степени по предмету история), Базылев В.Э. (диплом 3-степени по предмету трудовое обучение), Крысяк В.В. (диплом 3-степени по предмету трудовое обучение), Крамар А.П. (диплом 2-степени по предмету трудовое обучение), Семченко М.В. (диплом 2-степени по предметам белорусский язык и литература),а так же учителей подготовивших наших победителей Колбасова Т.А., Реут В.Ю., Туркенич Т.П., Скидан И.А., Пасюк Д.И.

 

Поздравляем учащегося 10 класса Рябцева Данилу, победителя второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «История» и учителей истории Пасюк Дину Ивановну и Скидан Ирину Александровну подготовивших победителя.

                           

 



 Подоляк Анастасию
, учащуюся 6 класса,
 Журо Кирилла, учащегося 7 класса, 
(Диплом ІІ степени)
призёры VI открытой гимназической олимпиады по истории культуры 
(тема "Гэты цуд завецца кніга")
 
 
Скакалову Дарью, учащуюся 6 класса, 
(Похвальный отзыв)
за высокие результаты  в VI открытой гимназической олимпиады по истории культуры 
(тема "Гэты цуд завецца кніга")


 

Поздравляем команду «ГУО Средняя школа №7 г.Гомеля»
(Алейникова Е.Г., Грозная Н.Д., Ковалёва А.В., Пролесковская А.Р., Романова Е.А)
занявшую ІІІ место в конкурсе «Правовой турнир – 2017

 

Поздравляем Алейникову Елизавету победителя (диплом I степени)
международно-практической конференции
«Юридическое образование: проблемы и перспективы»
среди студентов высших учебных заведений,
учащихся средних специальных и общих средних учебных заведениях.

 

Поздравляем Ковалеву Алесю учащуюся 10 класса
ГУО «Средняя школа №7 г. Гомеля» занявшую II место
в открытой краеведческой конференции «Гомельская область – край родной»
в номинации «Мир всему живущему. Земля и люди»

 


 

Поздравляем учащуюся ГУО «Средняя школа №7 г. Гомеля» Тишкову Дарью занявшую
І место в открытом Республиканском турнире по вольной борьбе,
посвященном памяти братьев Ивановых.

 

Поздравляем Семченко Полину учащуюся 4 класса
ГУО «Средняя школа №7 г. Гомеля», победителя
городской олимпиады по английскому языку для учащихся
I ступени общего
 среднего образования.

 

Поздравляем команду ГУО «Средняя школа №7 г. Гомеля» «РОЛЬ» с получением дипломов победителей IV областной олимпиады по основам психологии и  педагогики  «Личность и сказка». Состав команды: Матеевский Сергей, Шугаева Анастасия,  Бычкова Александра. Руководитель: Повисок Виктория Васильевна.




 

 

 

 

 

Поздравляем Мартиновскую Алесю занявшую II место
в открытом первенстве г. Гомеля по вольной борьбе.

 

Поздравляем учащихся ГУО "Средняя школа № 7 г. Гомеля" 

Коленчикова А.В. и Сергееву С.А. занявших II место 

в олимпиаде по физике в составе команды "Фаза"

 

  

  

- Чикину Веронику победителя районного этапа городской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества “Новогодний серпантин – 2016” в номинации “Елочные украшения”;

- Новицкую Викторию победителя конкурса рисунков “Всё начинается с учителя” зонального этапа областного фестиваля-конкурса “Хочу быть педагогом”;

- Скакалову Дарью и Алейникову Елизавету победителей райнного этапа республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся “Лед. Цветы. Фантазия” в номинации “Этнографическая кукла “У госці да Зюзі”;

- Алиеву Самману победителя районного этапа городского конкурса декоративно-прикладного и художественного творчества «Под счастливой звездой Рождества» в номинации «Ночь перед Рождеством»;

- Скакалову Дарью победителя районного этапа городской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Новогодний серпантин – 2016» в номинации «Кто ты, маска?»;

- Алиеву Саманну победителя районного этапа городской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Новогодний серпантин – 2016» в номинации «Елочные украшения.


 

поздравляем Соловьеву Виолетту победителя Открытой олимпиады 

«Через тернии к звездам» по английскому языку для учащихся VIII классов 

учреждений образования г. Гомеля

 


поздравляем Алейникову Елену победителя областного этапа 

IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества “Здравствуй, мир!” 

в номинации “Изобразительное искусство”

 


Поздравляем команду победителей открытой городской научно-практической конференции «Вторая жизнь вещей»  (Чаус Александра, Солодухина Александра, Бычкова Александра, Шугаева Анастасия)

 

 

  

 

- победителя городского этапа республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания», в номинации: практический урок «Сохраним климат с помощью простых решений» - Федосееву Светлану Николаевну педагога ГУО «Средняя школа №7 г. Гомеля»;

- победителя районного этапа ХХ Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» в номинации «Интерьерная кукла» - Герасименко Александру;

-   победителей районного этапа ХХ Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» в номинации «Текстиль» - Алейникову Елизавету, Романову Елизавету;

- победителя городского этапа IV республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» в номинации «Изобразительное искусство» - Алейникову Елену;

- победителя городского этапа IV республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» в номинации «Изобразительное искусство» - Тетерич Татьяну;

- победителя городского этапа IV республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» в номинации «Изобразительное искусство» - Алейникову Елизавету;

 

                                                          

 

 

 

 


Поздравляем учащегося ГУО «Средняя школа № 7 г. Гомеля» Базылева Виталия с получением сертификата участника I открытых гимназических чтений 

«Афганистан – уроки истории».

 

Поздравляем команду ГУО «Средняя школа №7 г. Гомеля» с дипломом отдела образования, спорта и туризма администрации Советского района г. Гомеля на районном этапе республиканской лиги по черлидингу.


 

 

Поздравляем победителей V Международного конкурса детского рисунка 

"Дружат дети на планете":

-Алиева Саммана;

-Буцкевич Анна;

-Харькова Анастасия.

 


Поздравляем победителей второго этапа Республиканской олимпиады:

Дворник Валерия – учебный предмет «Немецкий язык» (диплом II степени)

Алейникова Елизавета – учебный предмет «Беларуская мова» и «Беларуская лiтаратура» (диплом III степени)

Коленчиков Андрей – учебный предмет «Трудовое обучение» (диплом  II степени)

Крамар Анастасия – учебный предмет «Трудовое обучение» (диплом III степени)




 


Поздравляем Рябцева Данилу, победителя второго этапа Республиканской олимпиады по учебному предмету «История»!!!