gototopgototop
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
"Cредняя школа № 7 г. Гомеля"

ул. Минская, д. 12, 246034, г. Гомель
тел. 32-18-06,
sovroo-sch7@mail.ru

Ваше мнение
Просим вас выразить мнение о целесообразности и необходимости введения единой формы для учащихся нашей школы
необходимо ввести единую форму одежды
необходимо ввести элементы (галстук) одежды делового стиля
не вводить ни единой формы одежды, ни элементы одежды делового стиля
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, позвонив по телефону 32-18-06 (приемная) или отправить сообщение по электронной почте на адрес sovroo-sch7@mail.ru


Гомельский областной институт развития образования



Ученик не сосуд, который нужно заполнить, а факел, который нужно зажечь

Наши достижения



 Подоляк Анастасию
, учащуюся 6 класса,
 Журо Кирилла, учащегося 7 класса, 
(Диплом ІІ степени)
призёры VI открытой гимназической олимпиады по истории культуры 
(тема "Гэты цуд завецца кніга")
 
 
Скакалову Дарью, учащуюся 6 класса, 
(Похвальный отзыв)
за высокие результаты  в VI открытой гимназической олимпиады по истории культуры 
(тема "Гэты цуд завецца кніга")


 

Поздравляем команду «ГУО Средняя школа №7 г.Гомеля»
(Алейникова Е.Г., Грозная Н.Д., Ковалёва А.В., Пролесковская А.Р., Романова Е.А)
занявшую ІІІ место в конкурсе «Правовой турнир – 2017

 

 


13 мая на базе гимназии № 46 г.Гомеля имени Блеза Паскаля состоялся первый открытый турнир "Вперед за Паскалем!", посвященный юбилейным датам дню рождения Блеза Паскаля, 10-летию гимназии и 40-летию со дня основания школы.
В турнире приняло участие 7 команд школ и гимназий Советского района г. Гомеля.
Турнир насчитывал 7 конкурсов по физике, математике, химии, биологии и финансовой грамотности. Каждый конкурс имел своих победителей, награжденных дипломом. Победителями стали 4 команды. По итогам конкурса 1 место разделили гимназия №58 и средняя школа №38, 2 место забрала хозяйка турнира гимназия № 46, почетное 3 место завоевала средняя школа № 7 команда «Эрудиты».
Поздравляем: Дробышевскую Анастасию, Антропова Евгения, Строганову Анну, Рябцева Данилу, Сергееву Светлану.

 

Поздравляем Рябцева Данилу учащегося 9 класса
ГУО «Средняя школа № 7 г. Гомеля», победителя (диплом I степени)
СЕДЬМОЙ ГИМНАЗИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ИСТОРИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ В КОНТЕКСТЕ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ.

 

Поздравляем Алейникову Елизавету победителя (диплом I степени)
международно-практической конференции
«Юридическое образование: проблемы и перспективы»
среди студентов высших учебных заведений,
учащихся средних специальных и общих средних учебных заведениях.

 

Поздравляем Ковалеву Алесю учащуюся 10 класса
ГУО «Средняя школа №7 г. Гомеля» занявшую II место
в открытой краеведческой конференции «Гомельская область – край родной»
в номинации «Мир всему живущему. Земля и люди»

 


 

Поздравляем учащуюся ГУО «Средняя школа №7 г. Гомеля» Тишкову Дарью занявшую
І место в открытом Республиканском турнире по вольной борьбе,
посвященном памяти братьев Ивановых.

 

Поздравляем Семченко Полину учащуюся 4 класса
ГУО «Средняя школа №7 г. Гомеля», победителя
городской олимпиады по английскому языку для учащихся
I ступени общего
 среднего образования.

 

Поздравляем команду ГУО «Средняя школа №7 г. Гомеля» «РОЛЬ» с получением дипломов победителей IV областной олимпиады по основам психологии и  педагогики  «Личность и сказка». Состав команды: Матеевский Сергей, Шугаева Анастасия,  Бычкова Александра. Руководитель: Повисок Виктория Васильевна.




 

 

 

 

 

Поздравляем Мартиновскую Алесю занявшую II место
в открытом первенстве г. Гомеля по вольной борьбе.

 

Поздравляем учащихся ГУО "Средняя школа № 7 г. Гомеля" 

Коленчикова А.В. и Сергееву С.А. занявших II место 

в олимпиаде по физике в составе команды "Фаза"

 

  

  

- Чикину Веронику победителя районного этапа городской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества “Новогодний серпантин – 2016” в номинации “Елочные украшения”;

- Новицкую Викторию победителя конкурса рисунков “Всё начинается с учителя” зонального этапа областного фестиваля-конкурса “Хочу быть педагогом”;

- Скакалову Дарью и Алейникову Елизавету победителей райнного этапа республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся “Лед. Цветы. Фантазия” в номинации “Этнографическая кукла “У госці да Зюзі”;

- Алиеву Самману победителя районного этапа городского конкурса декоративно-прикладного и художественного творчества «Под счастливой звездой Рождества» в номинации «Ночь перед Рождеством»;

- Скакалову Дарью победителя районного этапа городской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Новогодний серпантин – 2016» в номинации «Кто ты, маска?»;

- Алиеву Саманну победителя районного этапа городской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Новогодний серпантин – 2016» в номинации «Елочные украшения.


 

поздравляем Соловьеву Виолетту победителя Открытой олимпиады 

«Через тернии к звездам» по английскому языку для учащихся VIII классов 

учреждений образования г. Гомеля

 


поздравляем Алейникову Елену победителя областного этапа 

IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества “Здравствуй, мир!” 

в номинации “Изобразительное искусство”

 


Поздравляем команду победителей открытой городской научно-практической конференции «Вторая жизнь вещей»  (Чаус Александра, Солодухина Александра, Бычкова Александра, Шугаева Анастасия)

Подробнее...
 

 

  

 

- победителя городского этапа республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания», в номинации: практический урок «Сохраним климат с помощью простых решений» - Федосееву Светлану Николаевну педагога ГУО «Средняя школа №7 г. Гомеля»;

- победителя районного этапа ХХ Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» в номинации «Интерьерная кукла» - Герасименко Александру;

-   победителей районного этапа ХХ Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» в номинации «Текстиль» - Алейникову Елизавету, Романову Елизавету;

- победителя городского этапа IV республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» в номинации «Изобразительное искусство» - Алейникову Елену;

- победителя городского этапа IV республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» в номинации «Изобразительное искусство» - Тетерич Татьяну;

- победителя городского этапа IV республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» в номинации «Изобразительное искусство» - Алейникову Елизавету;

 

                                                          

 

 

 

 


Поздравляем учащегося ГУО «Средняя школа № 7 г. Гомеля» Базылева Виталия с получением сертификата участника I открытых гимназических чтений 

«Афганистан – уроки истории».

 

Поздравляем команду ГУО «Средняя школа №7 г. Гомеля» с дипломом отдела образования, спорта и туризма администрации Советского района г. Гомеля на районном этапе республиканской лиги по черлидингу.


 

 

Поздравляем победителей V Международного конкурса детского рисунка 

"Дружат дети на планете":

-Алиева Саммана;

-Буцкевич Анна;

-Харькова Анастасия.

Подробнее...
 


Поздравляем победителей второго этапа Республиканской олимпиады:

Дворник Валерия – учебный предмет «Немецкий язык» (диплом II степени)

Алейникова Елизавета – учебный предмет «Беларуская мова» и «Беларуская лiтаратура» (диплом III степени)

Коленчиков Андрей – учебный предмет «Трудовое обучение» (диплом  II степени)

Крамар Анастасия – учебный предмет «Трудовое обучение» (диплом III степени)




 


Поздравляем Рябцева Данилу, победителя второго этапа Республиканской олимпиады по учебному предмету «История»!!!