Профориентация

Совсем скоро Вам уважаемые выпускники предстоит принятие сложного и важного решения – определения своего профессионального будущего, от правильности которого зависит Ваша самореализация, а также развитие и процветание всего белорусского общества.

Принимая во внимание общественную и Вашу личную значимость и ответственность в разрешении проблемы образовательно-профессионального выбора, мы размещаем ссылку на сайт, с помощью которого Вы сможете сделать правильный выбор своей профессии.

Этот сайт создает условия для взаимосвязи общественных (государственных) и твоих личностных интересов, возможностей и потребностей. Ведь с одной стороны, выбор профессии – это проявление свободы каждого человека в профессиональном самоопределении, самостоятельный аргументированный выбор вида трудовой деятельности и соотнесение выбора с собственными возможностями. С другой стороны, каждый из Вас, амбициозных, талантливых людей, – представитель и надежда нашего общества, государства. И от того, насколько каждый молодой гражданин будет реализовывать свои таланты и свой потенциал на благо общества, зависит процветание и развитие всей нашей страны.

Поэтому, еще раз хочется отметить серьезность и ответственность, с которой Вам следует относиться к выбору трудовой деятельности. Выбор профессиональной деятельности очень ответственный и важный.

Желаем удачи в поисках профессии и в Ваших жизненных начинаниях!

Профориентационный портал : abiturient.by

ГГТУ Выбор будущей профессии

Вашему вниманию предлагается презентация УО «Гомельский государственный технический  университет имени П.О. Сухого». Просмотреть презентацию